Как информировать ГИБДД о приобретенных правах лица, нарушающего ПДД и часто управляющего транспортом в нетрезвом виде без доказательств

Как сообщить в гбдд, что у человека права купленные, если у меня доказательств нет, ещё он очень часто садится за руль пьяным, и все с рук сходит..
Лучший ответ

Здравствуйте! Как только сядет пьяный за руль, сразу же звоните в ГИБДД, его поймают и привлекут по ст.12.8 КоАП

А как насчёт купленных водительских прав??