Обязан ли водитель подписывать новые должностные обязанности?

Вопрос №9191404 из г. Кемерово
опубликован 21.12.2015, 08:58
Обязан ли водитель подписывать новые должностные обязанности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязан подписывать,если инструкция является локальным нормативным актом, а не частью трудового договора, юридически условия ТД не изменяются при внесении корректировки в ДИ. И в этом случае работодатель имеет право устанавливать те обязанности, которые ему необходимы.

21.12.2015, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Должно быть точное содержание должностной инструкции в локальных актах?

21.12.2015, 09:42

Должностная инструкция и есть локальный акт организации.

21.12.2015, 09:47