Между предприятиями заключен договор аренды здания пожарной части (соответственно там производится мойка пожарных машин).
Ответьте пожалуйста. Между предприятиями заключен договор аренды здания пожарной части (соответственно там производится мойка пожарных машин). Но дополнительно мы хотим сделать какой-либо документ (дополнительное соглашение к данному договору, акт и т.д.) в котором хотим прописать условия по уборке территории, находящейся вокруг данного здания, т.к. она ведь все равно будет загрязняться. Скажите пожалуйста какой документ правильнее всего будет составить с указанием данных условий, и есть ли какие-то определенные требования к этому? Спасибо.
Составляете дополнительное соглашение к договору, в котором прописываете конкретные права и обязанности арендатора в части уборки территории. Требования к такому соглашению аналогичны требованиям к основному договору. Нужна конкретная помощь в составлении такого документа - мои контактные данные на сайте.