Как приватизировать квартиру и зарегистрировать доли в Росреестре - необходимые действия и возможные последствия
Нужно было, хоть в тогда ещё Регистрационной палате при Минюсте, хоть в БТИ, в зависимости от месяца. В настоящий момент Вам необходимо обратиться в Росреестр для регистрации права, если получите отказ по той или иной причине, то либо обжаловать действия Росреестра, либо признавать право собственности, точнее в настоящий момент не сказать.
квартира Ваша. Регистрировать нужно было в БТИ. Росреестр появился в конце 97г. Если Вы не зарегистрировали договор в росреестре или в БТИ - необходимо устанавливать право собственности в судебном порядке.