Забыла деньги в банкомата банк сказал что их кто-то взял если шанс их вернуть?
Изъятие из устройства по выдаче денежных знаков банкомата забытых предыдущим получателем денег не образует состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.
По смыслу ст. 158 УК РФ кража - это совершенное с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
Каких-либо действий, направленных на изъятие денег не совершал, а взял забытые потерпевшим в банкомате денежные средства.
Такие действия не образуют объективную сторону кражи.
здравствуйте!
на мой взгляд . шанса нет - обращайтесь в полицию
запросите видео съемку с банкомата