Возможно ли оформить прописку в Канске через доверенное лицо?
Здравстуйте, мне нужно сделать прописку в Канске у моего двоюродного брата. Я снимаю квартиру в Новосибирске, работаю в компании. По причине постоянной работы не могу выехать к нему. Чтобы сделать прописку лично. Скажите мой брат может сделать мне прописку без моего присутствия по доверенности?
Лучший ответ
Только на усмотрение паспортного стола, где делают по доверенности - а где- отказывают. Узнайте сначала у них.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, регистрацию по месту жительства можно делать только самому
Благодарю Вас за полезную консультацию!