Красноярск, 21.12.2015, 14:21

Дарение денег на жилье

Вопрос №9195277 из г. Красноярск
опубликован 21.12.2015, 14:21
Может ли нотариус заверить дарения денег на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

может заверить договора дарения денег - укажите на какое жилье конкретно

21.12.2015, 14:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне хотят подарить деньги на жилье, чтобы ни кто в последствии ни кто не претендовал хочу оформить через НОТАРИУСА .можно или нет

23.12.2015, 20:43

не можно, а нужно, укажите - на какое конкретно жилье передаются деньги в качестве подарка - укажите в договоре конкретный адрес

23.12.2015, 20:57

Нотариус отказывается.Почему

24.12.2015, 03:48

Обратитесь к другому нотариусу. Возможно Вы просите заверить договор, который составили сами? Нотариус не будет заверять такой договор. Пусть секретарь нотариуса по Вашему образцу составит, а нотариус заверит!

24.12.2015, 03:52