Вопросы о возможном суде и продаже кредитного автомобиля без уведомления банка
У меня два вопроса.
Есть несколько потребительских кредитов, автокредит и несколько кредитов в МФО (7 тыс., 8 тыс., 35 тыс., и 50 тыс.). Нет возможности платить МФО. Первый вопрос: Могут ли они подать в суд и забрать кредитный автомобиль или наложить на него арест?
Второй вопрос: если я продам кредитный автомобиль (допустим фиктивно), не уведомляя банк, и буду ПРОДОЛЖАТЬ платить автокредит, то узнает ли банк о смене собственника? Если узнает, то каким образом?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Нет
2. Нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!