Как заключают дополнительное соглашение по трудовому договору.

Вопрос №9196709 из г. Грозный
опубликован 21.12.2015, 17:50

Как заключают дополнительное соглашение по трудовому договору.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Хеда! Дополнительное соглашение заключается в виде отдельного документа, с определенным наборов реквизитов (дата, номер) между работником и работодателем об изменениях (дополнениях) к трудовому договору.

21.12.2015, 17:56

в письменной форме за подписью обеих сторон

21.12.2015, 17:50

Мне нужен образец соглашения

21.12.2015, 20:33

это актуально еще?

10.03.2016, 18:09

Грозный - онлайн услуги юристов