Какие сроки и документы необходимы для вступления в наследство в государственной квартире после смерти отца, если я проживаю в Украине?
Т.к. квартира государственная, то никаких прав у отца на нее не было....Если у отца имеется другое имущество, то наследникам нужно обратиться к нотариусу с заявлением в течение 6 месяцев со дня смерти отца
Здравствуйте! В наследство никак не вступить, квартира не отца, а у государства, государству и отойдет
срок 6 месяцев со дня смерти, обращаться к нотариусу со свидетельством о смерти и документами на имущество, долг здесь не причем
Если мы с братом прописаны в этой квартире,то как она может отойти государству?И можем ли мы её приватизировать на себя?
обратитесь в администрацию по вопросу приватизации