Жалоба на отсутствие ценников и несоответствие расположения товаров в магазине Дикси - ожидание ответа и возможность предъявить претензии
Мне самое важное уточнить, обязана ли я получить ответ и в течение какого времени? Чем при этом мне необходимо руководствоваться?
Согласно правилам о порядке рассмотрения обращения граждан-вы должны получить ответ в течении месяца. Вам нужно было писать сразу претензию,а уже потом обращаться\ в суд.
Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор.
Юридические услуги в Санкт-Петербург