Каковы права матери на оформление дома в отсутствие участия сына?
То есть она может это сделать без всяких отказных и без согласия остальных.?Даже не смотря на то что он там прописан?
Может, если остальные не обратятся к нотариусу и не пожелают вступать в наследство....Лучше конечно договориться - кто будет вступать в наследство, т.к. на одного оформлять гораздо дешевле....
любой наследник отца мужа может оформить дом и землю