Могу ли я требовать возврата оплаты за неоказанные услуги домашнего интернета?
Пользуюсь услугами домашнего интернета на условиях предоплаты. Не всегда успеваю оплатить до 1 го числа. В таких случаях провайдер отказывается ждать до 10 го, как другие поставщики услуг и 1 го же отключает интернет. Тем не менее, когда на моем счету появляются средства - списывает в полном объеме - за весь месяц. В октябре из-за болезни смог выйти из дома и оплатить счет только 10 го числа - соответственно до 10 го услуга не предоставлялась, но средства были списаны опять-таки за весь месяц. На просьбу провести перерасчет ответили отказом. Могу ли я по закону требовать возврата сумм, списанных за неоказанные услуги? Зарание спасибо, Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, по закону вам могут приостановить оказание услуг но тем не менее оплачиваете вы обязаны.