LSN Messenger
Владивосток, 22.12.2015, 05:55

Банк списывает деньги с карты после снятия ареста - какие основания?

Вопрос №9203213 из г. Владивосток
опубликован 22.12.2015, 05:55
Ежемесячно от зарплаты, по постановлению суда выплачиваю по 3000. 6.12.2015 г арестовали мои карты с детским пособием и зарплатой. Пошла разбираться к приставам и 10.12.2015 он лично отправил в банк постановление о снятии ареста, а 14.12.2015 я,сама лично принесла в банк повторное постановление. Сейчас все мои денежные средства не заморожены, а банк их списывает в минусный баланс карт. При этом баланс карт разный! На каком основании банк забирает ми деньги? Я год уже выплачиваю, каждый месяц. А тут банк сам решает снимать любые поступления, и детские и оставшуюся зарплату и выписанный мною аванс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ ждать в течении 10 дней, со дня получения банком претензии.

22.12.2015, 07:00

Обратитесь в суд и оспорьте действия банка

22.12.2015, 06:32

Это ещё на месяц,у меня трое детей и все деньги на картах.

22.12.2015, 06:37

напишите претензию в банк и приложите копии постановлений от судебного пристава.

22.12.2015, 06:43

И ответ ожидать в течении 9 рабочих дней?

у меня забрали все деньги ,мне детей кормить не на что.

22.12.2015, 06:55