Я собираюсь в декрет в феврале месяце, а в организации в связи с оптимизацией сокращают мою должность, каковы мои права?
Лучший ответ
Сократить Вас не имеют права, ссылайтесь на статью 261 ТК РФ, согласно которой расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Вы мне очень помогли, спасибо!