Проблема с запахами и пеной в туалете на первом этаже - как составить заявление в управляющую компанию
Живем на первом этаже. Из туалета идут всевозможные запахи при сливе других этажей, а иногда даже пена. Как правильно составить заявление в УК.
Лучший ответ
Первоначально можно сделать заявку в диспетчерскую службу по телефону, если реакции не будет то писать заявление с указанием обстоятельств, которые происходят, с какого времени, и с просьбой устранить данные нарушения. Заявление пишется двух экземплярах, отдается под роспись, далее если мер не принимается, можно написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте! В свободной форме напишите.