LSN Messenger
Симферополь, 22.12.2015, 09:23

Как восстановить пособие без прописки в Крыму? Влияет ли регистрация детей отцом на получение пособия?

Вопрос №9204617 из г. Симферополь
опубликован 22.12.2015, 09:23
Я гражданка РФ, но у меня нет прописки в Крыму где я постоянно проживаю. У меня двое дете на которых я получала пособие. Но с недавних пор меня лишили пособия мотивируя это тем что у меня нет прописки. Что делать? У детей есть отец который может зарегистрировать детей по месту своего жительства. Поможет ли это мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения пособий поможет. но получать их будет муж. И он уже будет иметь право взыскать с вас алименты, т.к дети с ним будут проживать

22.12.2015, 09:28

Так же я не могу получить мат. капитал из-за этого

22.12.2015, 09:25

Нужно зарегистрироваться хотя бы временно- таков закон.

22.12.2015, 09:29