Может ли работодатель сократить инвалида 2 группы согласно статье 180 ТК РФ?
У меня такой вопрос - Согласно ч. 2 ст. 180 ТК РФ уведомляем Вас о том, что в связи с сокращением численности работников учреждения на основании приказа от 21.12.2015 г № 57 л/с о сокращении численности работников, занимаемая Вами должность вахтера подлежит сокращению. Имеет ли право, работодатель сократить инвалида 2 группы. Большое спасибо!
Лучший ответ
если должность сокращается то конечно имеет право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!