Буду ли я отвечать своим имуществом в кредитных, налоговых разборках и каким?
Гражданин РБ временно зарегистрирован в СПб, хочу открыть в СПб ИП (предпринимателя). Буду ли я отвечать своим имуществом в кредитных, налоговых разборках и каким? Беспокоит принадлежащий мне дом в РБ,в котором никто не прописан.
Лучший ответ
Начнем с того, что регистрация в качестве ИП осуществляется по месту постоянной (а не временной) регистрации гражданина. И пока что в этом для Вас состоит препятствие, т.к. Вы указываете, что зарегистрированы в СПб временно. Так что на территории СПб в качестве ИП Вас не зарегистрируют. При указанных обстоятельствах отвечать на остальные поставленные Вами вопросы представляется излишним.