Украинская студентка-сирота столкнулась с проблемой получения жилья из-за недостаточной площади в ранее проживаемой квартире - есть ли шансы на получение жилья?
Я из Украины. Я круглая сирота. До 18 лет находилась под опекой своей тети. Сейчас учусь в университете и мне 21. Хотела встать на очередь получения жилья, на что мне говорят, что скорее всего не дадут квартиру, так как в той квартире, где я жила со своей тетей (опекуном) достаточно жид площади. Хотя квартира 2-х комнатная. У нее сейчас 2-е несовершеннолетних дитей, и в добавок еще я. Могу ли я притендовать на получение жилья?
Лучший ответ
Ви не вказали квадратуру квартири. Ви нікого не слухайте, а ставайте на облік.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!