Вопросы о переводе и окладе при работе в банке после декретного отпуска
Работаю в банке. 2 года отработала на постоянной ставке, потом руководитель ушла в декрет и меня перевели на ее декретную ставку, на мою же азяли др сотрудника. Я долго была на больничном и при выходе мне сказали что на должности руководителя болеть нельзя и намекнули написать заявление о переводе на должность ниже. Поскольку у нас все ставки заняты, меня хотят перевести а др отделение банка. Вопросы:
1. Если это будет перевод в др отделение, какой оклад мне установят? Какой сейчас как у руководителя, или согласно шт расписанию новой должности.
2. Если через увольнение-тот же вопрос.
3. Могу ли я занять обратно свою первоначальную ставку, на которой и работала до перевода на временную декретную, не смотря на то что на ней уже есть др слтрудник.
4. Имеют ли право вообще меня убирать с декретной ставки переводом или увольнением.
Спасибо.
1. По штатному расписанию
2. По штатному расписанию, хотя в увольнении нет необходимости
3. Да, если соглашением о переводе не предусмотрено иное.
4. До выхода основного работника - нет