Москва, 22.12.2015, 17:10

Как получить полную выписку-справку о актовой записи о рождении папы в Винницкой области Украины без выезда?

Вопрос №9210403 из г. Москва
опубликован 22.12.2015, 17:10
Куда и как делать запрос. Мне нужна полная выписка-справка об актовой записи о рождении моего папы за 1937 г. Место рождения знаю, это Винницкая область Украины. Я живу в Москве. Как это сделать не выезжая в Украину?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возможно оформить запрос через орган ЗАГС по месту жительства подтвердив родство. Однако, копия записи акта о рождении - это документ служебного пользования. По вашему запросу должны выслать свидетельство о рождении.

22.12.2015, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, ноа как все таки получить именно выписку, вытяг, возможно это сделать через адвоката?

22.12.2015, 20:29

выписка из акта записи только служебного пользования.но, какая информация в ней вас интересует

22.12.2015, 20:32