Вопросы оформления полей и прикладывания доверенности при подаче кассационной жалобы в Президиум СПб горсуда.

Подаю в Президиум СПб горсуда кассационную жалобу. По доверенности от другого человека. В поле от писать от меня или доверителя? А в поле подпись? Нотариальная доверенность прикладывается просто ксерокопия?

Подача кассационной жалобы по доверенности.

Лучший ответ

В поле "От" указываете доверителя.

Если прикладываете нотариально заверенную копию доверенности, то можете подписать жалобу "представитель _______ по доверенности __________ (______)". Если не отправлять доверенность, то подписать должен сам доверитель (либо вы за него )

В ПОЛУЕ ОТ - ПИШИТЕ ИМЯ ДОВЕРИТЕЛЯ.