Выплаты для работников лечебной колонии с диагнозом туберкулез - какие права имеет мой муж?

Мой муж работает в колонии, она считается лечебной, тубзона. Два месяца назад попал в больницу с подозрением на туберкулез, Диагноз подтвердился. Подскажите на какие выплаты ему можно расчитывать.
Лучший ответ

Пусть он или вы читает его контракт что там про это сказано.положено не положено.