Долга или процентов по ипотеке осуществляется уже после заключения жоговоря кредитного с банком?
Какие законы, кроме Постановление Правительства РФ № 862 «Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий» от 12 декабря 2007 года регулируют распоряжение мат капиталом?
А также интересует следующее-распоряжение маткапиталом для оплаты первонач. Взноса или оплаты осн. долга или процентов по ипотеке осуществляется уже после заключения жоговоря кредитного с банком? А значит и уже после внесения этого первоначальноо взноса по ипотеке? И только после этого ПФ рассмотрит мое заявление о возможном перечислении средств маткапитала за ипотеку? А если откажет ПФ? как заранее подстраховаться от такого случая?
Здравствуйте Любовь.
Ещё есть Постановление правительства от 04.12.2009 года, за № 994
С уважением
Васильев Николай Александрович