Как снять арест с карты и ограничить сумму снятия до 50% от доходов?
У меня такая ситуация, арестовали счёт на перечисления з/п,сбербанк, там у меня задолжность по кредиту 280000 руб.. происходит снятие средств с карты в момент перечисления... снимают все средства под 0..А у меня ещё по мимо этого кредита 2..и тоже нужно оплачивать... как снять арест с карты и сделать так, что бы снимали не более 50%от доходов?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам. Кроме этого, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки по уплате долга