Получение компенсации с виновной стороны в суде в связи с ДТП и тяжким вредом здоровью
Здравствуйте, Наталья.
Вам положены компенсации материального вреда (по всем фактически понесенным расходам) и морального вреда (по тяжкому вреду здоровью нужно заявлять до 1 млн, удовлетворяют 300 - 400 тыс.). Странно, что судья в таком деле не на Вашей стороне - либо он как-то связан с виновником ДТП, либо у Вас есть грубые ошибки в иске и/или доказательствах. В любом случае, для получения компенсации с виновника нужно заручиться юридической помощью.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
Надо смотреть решение суда и обжаловать его, если вынесено.
Если не вынесено - ГРАМОТНО доводить дело до конца.