Правовые аспекты самовольной реконструкции здания столовой и возможность признания права собственности на переименованное в кафе-магазин здание.
Была самовольно произведена перепланировка и реконструкция здания столовой. По свидетельству о праве собственности здание столовой. Возможно ли по суду признать право собственности на реконструированною столовую и переименовать ее на кафе-магазин? (так как пристройка была сделана под магазин)
Лучший ответ
Можно если реконструкция безопасна, не повлекла нарушений строительных норм и не нарушает прав третьих лиц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!