Как регулируется уборка территории у магазина и каковы возможные действия пожилой женщины в данной ситуации?
У меня магазин с торца жилого пятиэтажного дома. У магазина есть небольшая прилегающая территория. Сейчас ежедневно выпадает снег по несколько раз в день, главная по дому, неадекватная пожилая женщина, повадилась ходить к нам и откровенно качать права, грозясь расправой и некими штрафами. Мы убираем снег раз в день, не с раннего утра, т.к магазин открывается в три часа дня. Как вообще регулируются законодательством такие вопросы об уборке территории, что может сделать против нас эта дама?
может написать жалобу в прокуратуру, самое опасное что может быть.