Можно ли зарегистрировать дом в садоводстве, имея только книжку?
Книжка садовода- это лишь документ, подтверждающий ваше членство в садоводческом кооперативе.
Без правоустанавливающего документа на землю вы не сможете оформить сад.
Если документа нет, то Вам нужно обратиться к председателю своего садового товарищества и узнать, имеются ли у вашего садоводческого объединения документы на землю. С ними следует обратиться в администрацию, где расположен Ваш сад. Там и будут выносить решение о предоставлении данного участка непосредственно в Вашу собственность.
При регистрации прав на земельный участок по дачной амнистии кадастровый паспорт является обязательным приложением. Межевание делать не обязательно.