Гражданская жена проживает в доме, где я являюсь прямым наследником. Как защитить свои права и временно ограничить проживание?
У меня такой вопрос.
Я прямой наследник дома, завещания нет.
Но есть гражданская жена отца с которой он прожил более 10 лет. Она прописана в этом доме.
В права наследства я вступлю через полгода в этот период может ли она там жить в доме и могу ли я опечатать дом чтоб там никто не жил там до вступления в наследство и как это сделать.
ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!!! В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА!!! КТО ВАМ ТАКОЙ БРЕД СКАЗАЛ.... ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО ВЫПИШИТЕ ЕЕ СУДОМ. НЕ ПРОПУСКАЙТЕ СРОК ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО!!! БЕЗ НИЧЕГО ОСТАНЕТЕСЬ.
Она не имеет права там проживать , в том числе до истечения 6 мес. со дня смерти.