Меры по защите средств от аренды общего имущества МКД от недобросовестных УК - возможность создания субсчета с контролем собственников или председателя Совета дома
Как оградить средства получаемые от аренды общего имущества МКД от недобросовестной УК, можно ли УК заставить создать субсчет с контролем и допускои собственников или председателя Совета дома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- такого не предусмотрено законодательством.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо, может есть законодательный способ контроля поступающих средств и заключения договоров УК без уведомления собственников?