Где искать информацию о возможности аренды муниципальных земель для огородничества?
смотрите
СНИП №30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан " утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51.
6.1* Площадь индивидуального садового (дачного) участка принимается не менее 0,06 га.
Максимальный размер законом - не предусмотрен - он может быть установлен только администрацией МО
Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан , но ведь я не участник садоводческого объединения граждан, я единоличен в данном случае.
СНИП имеет рекомендательное значение в вашем случае - не более того
размер участков зависит от градостроительного плана населенного пункта и размера территорий, отведенных по плану под огородничество и садоводство