Проблема при обгоне на встречной полосе и последующий аварийный удар - кто несет ответственность?
Опишите Вашу проблему выехав на встречную полсу начал обганять фуру. После обгона начал перестраиваться в свою полосу. Где попал в снежную кашу. После чего меня начало кидать из стороны в сторону. Чуть выбросив меня на встречку а потом возротив меня обратно в свой ряд, где и настигла меня фура ехавшая за мной. Ударив мне в задний левый бок. Гибдд признали меня виновным, за не соблюдение скоростного режима в погодные условия. А к вадителю фуры это тоже разве не относиться?
чтобы установить вину водителя фуры, нужно проводить автотехническую экспертизу. Если не согласны с постановлением, то можете обжаловать его в суд и заявить ходатайство о проведении такой экспертизы.