Сургут, 24.12.2015, 01:02

Т банк, г. Сургут

Вопрос №9228605 из г. Сургут
опубликован 24.12.2015, 01:02
У меня единственная квартира двух комнатная. Могут её банк забрать за долг 260000 т. Все время звонят и стреляют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, если она не в залоге у банка

24.12.2015, 01:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Я задолжал банку 260000т. Он хочет забрать единственную квартиру двухкомнатную могут они забрать.

24.12.2015, 01:10

Не могут (ст. 446 ГПК РФ), если квартиру не закладывали

24.12.2015, 01:17