Москва, 24.12.2015, 01:57

Как защититься от мошенников и удалить личные данные с сайта myphone.info?

Вопрос №9228792 из г. Фрязино
опубликован 24.12.2015, 01:57
Прошу вас дать совет по решению следующей проблемы: на сайте myphone.info незаконно размещена информация о моих личных данных с сайта aviito.ru На мой телефон ежедневно поступают звонки о якобы поданных мной объявлениях. Как быть в данно ситуации? Как бороться с мошенниками и удалить свои данные с сайта myphone.info
Лучший ответ
Рекомендуется

При попытке зайти на чай выходит сообщение

Доступ к запрошенному ресурсу заблокирован

на основании Федерального закона РФ

от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ.

За дополнительной информацией обращайтесь в

Федеральную службу по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций.

(роскомнадзор)

24.12.2015, 02:41

Значит их уже заблокировали за незаконную деятельность. Обращайтесь в Роскомнадзор и требуйте удалить Ваши данные с сайта. Не помогут, в суд обжалуйте бездействие нарушающее Ваши права.

24.12.2015, 02:43

Обратитесь с претензией к администратору сайта.

24.12.2015, 02:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На сайт myphone.info невозможно зайти

24.12.2015, 02:29

Тогда пишите заявление в прокуратуру.

24.12.2015, 02:31

Там есть форма для обратной связи напишите им грозное письмо с требованием удалить Ваши данные. Также претензию напишите на авито, почему они незаконно передают Ваши данные другим сайтам. Если ничего не получится обращайтесь в прокуратуру с заявлением.

24.12.2015, 02:32

При попытке зайти на чай выходит сообщение

Доступ к запрошенному ресурсу заблокирован

на основании Федерального закона РФ

от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ.

За дополнительной информацией обращайтесь в

Федеральную службу по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций.

(роскомнадзор)

24.12.2015, 02:41

Значит их уже заблокировали за незаконную деятельность. Обращайтесь в Роскомнадзор и требуйте удалить Ваши данные с сайта. Не помогут, в суд обжалуйте бездействие нарушающее Ваши права.

24.12.2015, 02:43