LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Кострома, 09.06.2016, 01:40

Страница ВКонтакте из 2013 года магически появилась на сайте myphone.info и вызвала насмешки. Помогите разобраться!

Вопрос №10762694 из г. Кострома
опубликован 09.06.2016, 01:40
На одном из сайтов, в далёком 2013 создал страницу вк, после чего каким то чудесным образом, она появилась на сайте http://myphone.info/phone/79536492279# Сейчас смеются другие люди надо мной. Помогиииите.
Лучший ответ
Рекомендуется

УДАЛИТЕ ТЕМУ, УЖЕ НЕ НУЖНА!!!!!!!

09.06.2016, 02:30

Здравствуйте.ЗАбудьте.

09.06.2016, 01:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СМЕЮТСЯ. ЧТО ЗНАЧИТ ЗАБУДЬТЕ?!

09.06.2016, 01:46

Здравствуйте.Кто смеется?Я там вообще никого не увидел.

09.06.2016, 01:52

Мои данные на сайте. Которых уже давно нету. мне нужно,чтоб их удалили. Кто смеется забейте

09.06.2016, 01:55

УДАЛИТЕ ТЕМУ, УЖЕ НЕ НУЖНА!!!!!!!

09.06.2016, 02:30