Банк требует оплаты задолженности - Как правильно поступить в случае удержаний из зарплаты и возможного обращения к судебным приставам
да ничего не платите, вы все уже платите, коллекторы - это вымогатели, именно они вам и звонят, а не банк
Добрый день. Можно обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительным листам. Звонки из банка и коллекторов необходимо ограничить, цель данных звонков -вывести клиента из равновесия и получить выплату. При передаче дела судебным приставам банк и коллекторы не вправе уже беспокоить клиента.
Срочно пишите заявление в следственный комитет на приставов и коллекторов. Видимо, в вашем случае, они действую по взаимной договоренности.