Как ускорить процесс ремонта ноутбука и обратиться к руководству?
СДАЛ НОУТБУК 3.12.15 В РЕМОНТ, ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ ПОЗВОНИЛ МАСТЕР И СКАЗАЛ ЦЕНУ, Я ПОТВЕРДИЛ И В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ОТСЛЕЖИВАЛ ИНФОРМАЦИЮ ПО РЕМОНТУ... БЫЛО НАПИСАННО ЧТО ДЕТАЛИ ПРИВЕЗЛИ РЕМОНТ НАЧАЛСЯ... СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ И МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ЖДУТ ДЕТАЛЕИ... КАК МОЖНО УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС И ПОГОВОРИТЬ С РУКОВОДСВТОМ ОПЕРАТОР НЕ СОЕДИНЯЕТ С НИМ..http://www.ruki-iz-plech.ru КАК НА НИХ ПОЖАЛОВАТЬСЯ И КОМУ?
Здравствуйте! Пишите претензию и отправьте ее заказным с уведомлением.После этого- если ничего не решится- обращайтесь в суд.
Читайте условия договора, в течение какого времени должен быть произведен ремонт, и какие санкции предусмотрены за нарушение сроков