Необходимость переселения отца одиночки с ребенком ДЦП из квартиры соцнайма в Ленинградской области
Вопрос: отец одиночка с ребенком ДЦП. прописан в квартире соц. найм. Наемщик бабушка. Жил.площадь не позволяет проживать совместно. Так как прописаны: бабушка, брат, сын и внук. На очередь встали, стоим три года, результат нулевой. Как нам быть? Может написать куда выше? Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин.
Лучший ответ
Если ребенок-инвалид согласно его диагнозу имеет право на получение жилье вне очереди или в первоочередном порядке, а жилье не предоставляют, обратитесь в прокуратуру,к мэру Тихвина, к обдусмену.
Добрый день! обратитесь в вышестоящие инстанции.