Тюмень, 24.12.2015, 15:39

Проблемы с подписанием документов - Как правильно уволить сотрудника, не выполнившего свои обязанности?

Вопрос №9235122 из г. Тюмень
опубликован 24.12.2015, 15:39
Сотрудник не подписал документы на прием, ссылаясь на свою занятость. Прошло 6 мес. и его надумали увольнять. По факту неподписания был составлен акт, сотрудник увольняться не хочет. На рабочем месте появляется только до обеда. Как его можно уволить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А то что он не подписывал ПВТР и говорит, что не знает какой у него график и не знает своих обязанностей... (по факту неподписания был составлен акт в день приема). В этом случае не будет суд на его стороне?

25.12.2015, 06:58

Если все оформили правильно,не должен

25.12.2015, 07:51

Здравствуйте!Уволить можете за прогул с соблюдением процедуры увольнения.

24.12.2015, 15:51

А то что он не подписывал ПВТР и говорит, что не знает какой у него график и не знает своих обязанностей... (по факту неподписания был составлен акт в день приема). В этом случае не будет суд на его стороне?

25.12.2015, 06:58

Если все оформили правильно,не должен

25.12.2015, 07:51