Проблема с получением паспорта на блокпосту в Курахово, Донецкая область, подконтрольной Украине, находясь в зоне ДНР

Забрали паспорт на блок посту в курахово дон обл подконтрольноя украине живу в зоне днр отдал вклеивание фото паспорт вроде уже в райотделе курахово сам забрать не могу паспорт по линии сбу нормальный амвросиевка.
Лучший ответ

Паспорт Вы сможете только лично забрать (получить), через других лиц не могут Вам передать Ваш паспорт.