Должны ли мне вернуть мои деньги и плюс проценты за пользование моими деньгами?

Оплатила 9000000 рублей за квартиру за участие в долевом строительстве. Через пол года я отказалась о этой квартиры, в недостроенном доме. Должны ли мне вернуть мои деньги и плюс проценты за пользование моими деньгами? И какую сумму должны мне вернуть?

Лучший ответ

Людмила, прочтите договор и узнаете какую сумму Вам должны вернуть. В Вашей ситуации всё зависит от договора. Но что касается процентов за использование Ваших денег, не должны возвращать, т.к. Вы сами отказались от этой квартиры.