Помогите нам, пожалуйста, подскажите, как нам решить данную проблему.
В моем подъезде проживает женщина, в квартире у которой длительное время существует наркопритон, о чем свидетельствует постоянный сильный запах уксуса, на лестничных площадках постоянно валяются использованные шприцы. Квартиру регулярно посещают одни и те же лица с характерной внешностью, присущей лицам, употребляющими наркотики. В нашем подъезде проживают много семей с детьми. Мы боимся за наших детей. Мало того, у хозяйки притона самой есть маленький ребенок. Помогите нам, пожалуйста, подскажите, как нам решить данную проблему. Обращение в местное отделение милиции результатов не дало.
Елена, надо жаловаться дальше. Пишите в УВД области, в прокуратуру, жалуйтесь на бездействие сотрудников милиции.