Ленинск-Кузнецкий, 25.12.2015, 05:21

Как обжаловать неверную оценку госэкзамена в университете и в какие сроки это сделать?

Вопрос №9241275 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 25.12.2015, 05:21
В университете сдал госэкзамен на неуд, считаю, что неверно оценен комиссией. Как, куда и в какие сроки обжаловать решение комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на имя ректора В заявлении обосновывайтемотивы своего несогласия

25.12.2015, 05:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Срок обжалования решения-Данная процедура должна быть в обязательном порядке прописана во внутренних документах самого ВУЗа, по крайней мере в Уставе должна быть предусмотрена. Посмотрите на сайте Вуза, обычно такого типа документы выкладываются там.

25.12.2015, 09:55

Сроки обжалования решения.

25.12.2015, 05:48

Я нахожусь на больничном. можно ли сдвинуть сроки подачи апелляции, на период болезни?

25.12.2015, 10:04