У мужа есть квартира, приватизированная на него и его мать.
У нас с мужем 2 несовершеннолетнихдетей. У мужа есть квартира, приватизированная на него и его мать. В этой квартире еще прописаны наши дети. Разводимся. Этум квартиру они собираются отдать нам (мне и детям). Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить в собственность квартиру на меня - как сделать, чтобы не платить большие налоги (дарственная или купля-продажа или еще как-то)? спасибо.
Лучший ответ
Например, муж (до развода!) дарит свою долю вам, а свекровь дарит свою долю вашим детям.