Вопрос постановки на учет в Севастопольском военкомате для офицера запаса из Украины, получившего гражданство РФ
Я получил гражданство РФ, встал вопрос о постановке на учет в Севастопольском военкомате, в Украине я офицер запаса (закончил военную кафедру при ЗГМУ) на учете стоял в херсонской области. Признает ли меня офицером запаса в РФ? Мне 32 подумываю пойти на контракт в армию но только офицером.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Севастополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих