Как доказать, что я не ломал часы и вернуть их в магазин?
Купила часы в интернет магазине, кварцевые, оказались сломанными. Выпадает кнопка. Как доказать, что я их не ломала? Магазин говорит, что не может принять их назад без заключения сервисного центра.
Обратитесь первоначально к независимому специалисту для дачи письменного заключения по техническому состоянию часов, затем можете обращаться к продавцу с письменной претензией, руководствуясь Законом о защите прав потребителей. Экспертизу часов продавец обязан произвести в сервисном центре за свой счет.
Здравствуйте. Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП, обязаны принять и сами провести экспертизу