Возникнут ли трудности при постановке на учёт и последующей эксплуатации со стороны ГИБДД.
Хочу преобрести японский автомобиль слышал будто изменяются правила тех. Регламента для иностранных авто в частности VIN код. Возникнут ли трудности при постановке на учёт и последующей эксплуатации со стороны ГИБДД. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
В настоящее время не будет. Он вступит в силу только с сентября 2010г. Кроме того, уже предложено изменить соответствующие нормы. Посмотрите, например, здесь: auto.newsru.com
Хороший ответ. Спасибо!