Сейчас мы хотим оформить собственность на дом и землю, как это можно сделать.
У нас такая ситуация, 6 лет назад бабушка моего мужа подарила нам дом, но без документов (у ниё их тоже не было). 3 года назад она умерла, у неё остался муж инвалид 1 группы и 4 сына, которые не претендуют на жильё. Сейчас мы хотим оформить собственность на дом и землю, как это можно сделать. В доме прописан только мой муж и дети.
Уважаемая Ольга!
трудно что либо советовать не видя документов.Но если жив муж,то он должен подать в суд о признании фактически принявшим наследства после жены а затем провести отчуждение вам по любой сделке не запрещенной законом.
Если сам не в состоянии пусть выдаст вам доверенность и занимайтесь его делами
С рождеством Вас!